Werner Gilles - Ischialandschaft

Werner Gilles - Ischialandschaft - image-1

Werner Gilles

Ischialandschaft
1956

Öl auf Leinwand, auf Karton montiert 32 x 46 cm (Rahmenausschnitt) Unten rechts signiert - Fest in Passepartout montiert.

351 Schwengers

Provenienz

Privatsammlung Berlin

Lot 685 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

10.115 €