Natalja Gontcharova - Weibliche Halbfigur (Figurine)

Natalja Gontcharova - Weibliche Halbfigur (Figurine) - image-1

Natalja Gontcharova

Weibliche Halbfigur (Figurine)
1922/1923

Aus der 4. Bauhausmappe "Italienische und russsiche Künstler" Original-Farblithographie 36,2 x 25 cm (49,5 30,8 cm) signiert eines von 100 Exemplaren

Lot 687 Rα

Schätzpreis:
2.000 €