Friedrich Karl Gotsch - Porträt Erna Jacob (Doppelseitig)

Friedrich Karl Gotsch - Porträt Erna Jacob (Doppelseitig) - image-1

Friedrich Karl Gotsch

Porträt Erna Jacob (Doppelseitig)
1922

Tuschfederzeichnung. Rückseitig Bleistiftzeichnung 43,5 x 35,4 cm signiert - Der Rand minimal gebräunt, links unregelmäßíg gerissen

Lot 688 Rα

Schätzpreis:
2.800 €