Henri Laurens - Liegender Akt

Henri Laurens - Liegender Akt - image-1

Henri Laurens

Liegender Akt
1940er Jahre

Bleistiftzeichnung 30,4 x 50,4 cm monogrammiert - Randmängel fachmännisch restauriert, schwach gebräunt mit schmalem Lichtrand.

Provenienz

Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt

Lot 786 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

3.332 €