René Magritte - L' Aube à l'Antipode

René Magritte

L' Aube à l'Antipode
1966

Folge von 7 Original-Radierungen um 18 x 13 cm (um 38 x 28 cm) signiert Éditions du Soleil Noir, Paris

Werkliste

6-12 Kaplan/Baum

Lot 818 N

Schätzpreis:
9.000 € - 12.000 €

18.445 €