Ewald Mataré - Hiddensee - image-1

Lot 844 Dα

Ewald Mataré - Hiddensee

Auktion 847 - Übersicht Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Ewald Mataré

Hiddensee
Um 1932

Aquarell 28,8 x 38,8 cm Unten rechts signiert - Mit unauffälligen kleinen Stockflecken.

102 Köcke 102