Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Blumenstilleben - image-1

Lot 877 Rα

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Blumenstilleben

Auktion 847 - Übersicht Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Blumenstilleben
1924

Öl auf Holz 65 x 50 cm signiert