Hermann Max Pechstein - Zwei weibliche Akte am Strand

Hermann Max Pechstein - Zwei weibliche Akte am Strand - image-1

Hermann Max Pechstein

Zwei weibliche Akte am Strand
1920

Bleistiftzeichnung, stellenweise gewischt, 27,2 x 36,8 cm Unten rechts monogrammiert und datiert HMP 1920

Lot 893 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.520 €