Paul Signac - Paris, pont sur la Seine avec la Tour Eiffel

Paul Signac - Paris, pont sur la Seine avec la Tour Eiffel - image-1

Paul Signac

Paris, pont sur la Seine avec la Tour Eiffel

Aquarellierte Bleistiftzeichnung 11,2 x 15,3 cm signiert und monogrammiert - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt mit schwachem Lichtrand.

Lot 981 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

4.046 €