Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 109 Dα

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.593 € (inkl. Aufgeld)

Piero Dorazio

1962

Farbkreidezeichnung auf bräunlichem Farbriano. ca. 52,5 x 46 cm (Passepartout-Ausschnitt). signiert, mit persönlicher Widmung versehen - Papier insgesamt gebräunt