Wojciech Fangor - B 112

Wojciech Fangor - B 112 - image-1

Wojciech Fangor

B 112
1966

Acryl auf Leinwand. 71 x 71,4 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Provenienz

Dom Galerie, Köln (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, München

Lot 114 Dα

Schätzpreis:
1.400 € - 1.600 €

6.188 €