Siegfried Anzinger - Ohne Titel - image-1

Lot 12 Dα

Siegfried Anzinger - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Siegfried Anzinger

1984

Acryl und Tusche auf chamoisfarbenem Velin. 63 x 48 cm. signiert

Provenienz

Galerie Albert Baronian, Brüssel (mit rückseitigem Aufkleber)