Sam Francis - Yunan - image-1

Lot 126 Dα

Sam Francis - Yunan

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Sam Francis

Yunan
1971

Original-Farblithographie auf elfenbeinfarbenem Velin. 72 x 106 cm. signiert und numeriert Exemplar 46/66 Edition Gemini G.E.L., Los Angeles

Lembark L 134