Joannis Avramidis - Ohne Titel

Joannis Avramidis - Ohne Titel - image-1

Joannis Avramidis

1964

Kreiden und Gouache. 51 x 72,7 cm. monogrammiert

Lot 13 Rα

Schätzpreis:
1.000 €

3.570 €