Kein Bild vorhanden

Lot 167 Dα

Richard Hamilton - Reaper

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Richard Hamilton

Reaper
1949/1977

Original-Radierung. 17,5 x 24,8 cm (28,8 x 33,5 cm). signiert Einer von 300 Abügen. Edition Griffelkunst, Hamburg-Langenhorn.

20