Hans Hartung - 1977 - H 44

Hans Hartung - 1977 - H 44 - image-1

Hans Hartung

1977 - H 44
1977

Öl auf Holz. 46 x 60,5 cm. Unten links signiert sowie rückseitig zusätzlich betitelt

Lot 171 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

9.520 €