Hans Hartung - 1977 - H 44 - image-1

Lot 171 Dα

Hans Hartung - 1977 - H 44

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Hans Hartung

1977 - H 44
1977

Öl auf Holz. 46 x 60,5 cm. Unten links signiert sowie rückseitig zusätzlich betitelt