Georg Herold - Ohne Titel - image-1

Lot 178 Dα

Georg Herold - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.500 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Georg Herold

1990

Kaviar, Acryl und Lack auf Leinwand. 130 x 160 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Edward Thordén Gallery, Göteborg (mit rückseitigem Stempel); Privatbesitz