Alfred Hrdlicka - Türkenkrieg - image-1

Lot 196 Dα

Alfred Hrdlicka - Türkenkrieg

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.800 €
Ergebnis: 5.117 € (inkl. Aufgeld)

Alfred Hrdlicka

Türkenkrieg
1983

Pastell und Kreide auf braunem Bütten. 48,5 x 67 cm. Unten rechts signiert - In PAssepartout