Alfred Hrdlicka - Bauernkrieg - image-1

Lot 197 Dα

Alfred Hrdlicka - Bauernkrieg

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.800 €
Ergebnis: 5.236 € (inkl. Aufgeld)

Alfred Hrdlicka

Bauernkrieg
1986

Pastell. 49 x 67 cm. Unten links signiert - In Passepartout