Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 229 Dα

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

1990

Acryl und Ritzung auf Hartfaserplatte. 114 x 74,5 cm. rückseitig signiert und datiert