Jannis Kounellis - Ohne Titel (Finestra)

Kein Bild

Jannis Kounellis

Ohne Titel (Finestra)
1984

Farbige Offset-Lithographie auf dünnem Karton. signiert Exemplar 89/100. Aus dem Mappenwerk: Hommage à Cla

19

Lot 240 Dα

Schätzpreis:
750 €