Heinz Kreutz - Ohne Titel

Heinz Kreutz - Ohne Titel - image-1

Heinz Kreutz

1956

Öl auf Leinwand. 25 x 35 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Frankfurt

Lot 241 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.570 €