Heinz Kreutz - Ohne Titel - image-1

Lot 242 Dα

Heinz Kreutz - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Kreutz

1959

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen. 33,5 x 13,2 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Frankfurt