Heinz Kreutz - Kleine Pagode - image-1

Lot 243 Dα

Heinz Kreutz - Kleine Pagode

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Kreutz

Kleine Pagode
1959

Öl auf Holz. 34,4 x 11 cm. signiert

Provenienz

Privatsammlung, Frankfurt