Heinz Kreutz - Mittag in der Nähe des Re

Heinz Kreutz - Mittag in der Nähe des Re - image-1

Heinz Kreutz

Mittag in der Nähe des Re
1990

Acryl auf Leinwand. 90 x 110 cm. signiert und datiert

Lot 244 Dα

Schätzpreis:
5.000 €