Markus Lüpertz - Kakteen Diskussion - image-1

Lot 254 Dα

Markus Lüpertz - Kakteen Diskussion

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 19.040 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 162,5 x 130,5 cm, gerahmt. Oben rechts in Schwarz monogrammiert ML. Rückseitig auf dem Rahmen signiert und betitelt Markus Lüpertz KAKTEEN DISKUSSION.