Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 257 Dα

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Gouache, Kreide, Tusche und Graphit auf grauem Velin 34 x 23,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Schwarz monogrammiert ML.