Auktion 849, Zeitgenössische Kunst, 27.11.2003, 00:00, Köln Lot 344

Fabrizio Plessi, Ohne Titel (CAIRO VHS)

Fabrizio Plessi, Ohne Titel (CAIRO VHS), Auktion 849 Zeitgenössische Kunst, Lot 344

Gouache und Kreiden auf Papier 70 x 100 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert PLESSI. - Auf den Unterlagekarton aufgezogen.