Kein Bild vorhanden

Lot 348 Rα

Sigmar Polke - 8 Zollstocksterne

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

8 Zollstocksterne
1970

Farbige Offset-Lithographie. auf festem glatten Papier, montiert auf dünnen Karton 44,8 x 31,2 cm. Signiert und datiert. Exemplar 89/250. Aus dem Mappenwerk: Kölner Kunstm Exemplar 89/250.

12