Gerhard Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 369 Dα

Gerhard Richter - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

1992

Öl auf Farbfotografie. 10,5 x 14,8 cm. rückseitig signiert