Gerhard Richter - Blattecke - image-1

Lot 371 Dα

Gerhard Richter - Blattecke

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.309 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offsetlithographie über Farbserigraphie auf weißem granulierten Halbkarton. 23,5 x 17,7 cm. Unten rechts signiert und datiert Exemplar 410/739 Edition Galerie h , Hannover

8 Butin