Dieter Roth - Kleines Inselbild

Dieter Roth - Kleines Inselbild - image-1

Dieter Roth

Kleines Inselbild
1968

Materialbild aus Küchenabfällen, Gips und Acryl auf Spanplatte. 35 x 30 cm. Verso auf Aufkleber signiert und datiert

Lot 385 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

7.854 €