Dieter Roth - 3 gegen Einen - image-1

Lot 388 Dα

Dieter Roth - 3 gegen Einen

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Roth

3 gegen Einen
1977

Öl auf grauer Pappe. 15,7 x 24,5 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Holtmann, Köln; Privatbesitz.