Julian Schnabel - Don Juan in Place du Concorde

Julian Schnabel - Don Juan in Place du Concorde - image-1

Julian Schnabel

Don Juan in Place du Concorde
1999

Farbige Offsetlithographie auf glattem Papier 43,2 x 28 cm. signiert Exemplar 9/100.

Lot 418 Dα

Schätzpreis:
800 €