Bernard Schultze - Vorhang auf - image-1
Bernard Schultze - Vorhang auf - image-2
Bernard Schultze - Vorhang auf - image-1Bernard Schultze - Vorhang auf - image-2

Lot 432 Rα

Bernard Schultze - Vorhang auf

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 11.305 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 100 x 120 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Bernard Schultze 88. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich in Schwarz signiert, datiert und betitelt Bernard Schultze 88 "Vorhang auf".