Bernard Schultze - Vorhang auf - image-1
Bernard Schultze - Vorhang auf - image-2
Bernard Schultze - Vorhang auf - image-1Bernard Schultze - Vorhang auf - image-2

Lot 432 Rα

Bernard Schultze - Vorhang auf

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 11.305 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Vorhang auf
1988

Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm. Unten rechts signiert