Henryk Stazewski - Ohne Titel - image-1

Lot 456 Dα

Henryk Stazewski - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.200 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Henryk Stazewski

1984

Acryl auf Holz 35 x 35 cm. auf Hartfaserplatte 41,5 x 41,3 cm montiert. rückseitig signiert und datiert

Provenienz

Galerie Meißner, Hamburg (mit rückseitigem Aufkleber)