Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1
Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-2
Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-2

Walter Stöhrer

1970

Gouache und Graphit über Original-Radierung auf Velin. 54 x 42 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 461 Dα

Schätzpreis:
2.200 €