Walter Stöhrer - Cyankali I. Cyankali II

Walter Stöhrer - Cyankali I. Cyankali II - image-1

Walter Stöhrer

Cyankali I. Cyankali II
1970

2 Papierarbeiten: jeweils Kreiden und Tuschfederzeichnung auf Karton. je 14,9 x 10,5 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Richtungspfeil versehen

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 462 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

1.071 €