Helmut Sturm - Ohne Titel

Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Helmut Sturm

1975/1977

Öl auf Holz. 91,5 x 94 cm. Unten rechts signiert

Lot 463 Rα

Schätzpreis:
6.000 €