Antoni Tàpies - Ohne Titel

Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Antoni Tàpies

Nach 1986

2 Original-Radierungen. um 25 x 29,3 cm (um 40,5 x 56 cm). einzeln signiert Exemplare 27/60 und 33/60.

Lot 473 Rα

Schätzpreis:
1.500 €