Kein Bild vorhanden

Lot 493 Dα

Luc Tuymans - Kristallnacht

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Luc Tuymans

Kristallnacht
1992

Original-Farblithographie/Collage. signiert Exemplar 44/65