Fritz Winter - Konstruktion Blau-Rot - image-1

Lot 531 Dα

Fritz Winter - Konstruktion Blau-Rot

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 22.610 € (inkl. Aufgeld)

Fritz Winter

Konstruktion Blau-Rot
1969

Öl auf Leinwand. 90 x 80 cm. Unten rechts signiert

Lohberg 2687

Provenienz

Deutsche Privatsammlung