Bernd Zimmer - Ohne Titel (Berg) - image-1

Lot 541 Dα

Bernd Zimmer - Ohne Titel (Berg)

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Gouache und Ölkreidezeichnung auf chamoisfarbenem Halbkarton 69,5 x 99,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Gelb signiert und datiert B. Zimmer 84.