Bernd Zimmer - Ohne Titel (Berg) - image-1

Lot 542 Dα

Bernd Zimmer - Ohne Titel (Berg)

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Bernd Zimmer

Ohne Titel (Berg)
1984

Gouache und Ölkreidezeichnung auf chamoisfarbenem Halbkarton. 70 x 100 cm. Unten rechts signiert und datiert