Otmar Alt - Die Schwanenfee und der bunte Hund - image-1

Lot 7 Dα

Otmar Alt - Die Schwanenfee und der bunte Hund

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Otmar Alt

Die Schwanenfee und der bunte Hund
1966

Öl auf Leinwand. 80,5 x 56 cm. Unten links signiert und datiert