Karl Fred Dahmen - Verschnürung

Karl Fred Dahmen - Verschnürung - image-1

Karl Fred Dahmen

Verschnürung
1976

Assemblage aus Holz, Leder, Leinwand und Farbe in Objektkasten. 29,5 x 25,5 x 7,5 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Weber

Lot 99 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

2.618 €