Karl Fred Dahmen - Verschnürung - image-1

Lot 99 Dα

Karl Fred Dahmen - Verschnürung

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Karl Fred Dahmen

Verschnürung
1976

Assemblage aus Holz, Leder, Leinwand und Farbe in Objektkasten. 29,5 x 25,5 x 7,5 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Weber