F.C. Gundlach - Jet Age - image-1

Lot 106 Dα

F.C. Gundlach - Jet Age

Auktion 854 - Übersicht Köln
08.05.2004, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 1.700 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug, mattglänzend. 34,2 x 30,6 cm, Blattgröße 50,2 x 40,4 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie mit Photographenstempel.