August Sander - Portrait Gertraude Hoff Portrait Hannes Hoff

August Sander - Portrait Gertraude Hoff Portrait Hannes Hoff - image-1

August Sander

Portrait Gertraude Hoff Portrait Hannes Hoff
Köln 1944

Vintage Gelatin Silver Print. 23 x 16,4 cm, Karton 31,7 x 23,8 cm. 2 Vintages, GSP. Auf Originalkarton aufgez., darauf sig., dat. Verso bez.

Lot 250 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

3.332 €