Wolfgang Tillmans - Domenico

Wolfgang Tillmans - Domenico - image-1

Wolfgang Tillmans

Domenico
Berlin 1992

Farbphotographie. 40,5 x 30,4 cm, Blattgröße 40,5 x 27,5 cm. Farbphotographie 1994, Kodak-Color-Papier. Verso mit Kugelschreiber sig. bet. dat. num. Ex. 7/11 + 1. Unter Glas gerahmt.
Literatur: Taschen. o.S.

Burkhard Riemschneider (Hg.), Wolfgang Tillmans, Köln u.a. 2002, Abb.o.S.

Lot 276 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

3.213 €