Auktion 856, Alte Kunst, 22.05.2004, 10:30, Köln Lot 1325

Niederländischer Meister, STEHENDER MANN MIT EINEM FISCH IM NETZ.

Kein Bild

Aquarell auf Papier. H 7,6; B 4,6 cm.

Provenienz

735. Lempertz-Auktion, Köln, 23.11.1996, Lot 1252; Süddeutsche Privatsammlung.